Was können wir für Sie tun?

Hier stellen wir Ihnen unser Team vor und hier finden Sie auch den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen. Wählen Sie entweder die direkten Kontaktdaten an oder versuchen Sie es unter der Nummer 04171 - 60750-0 oder der allgemeinen Email info@unfall-neubauer.de .

Leitung
Kundenservice

LeitungKundenservice

Tanja Wiechmann

Telefon: 04171 - 60750-18
wiechmann@unfall-neubauer.de

Kundenservice

Kundenservice

Nina Qualmann

Telefon: 04171 - 60750-51
qualmann@unfall-neubauer.de

Kundenservice

Kundenservice

Isabelle Blanke

Telefon: 04171-60750-19
info@unfall-neubauer.de

Leitung
Werbetechnik

Leitung Werbetechnik

Thies Denker

Telefon: 04171 - 60750-22
denker@unfall-neubauer.de

Kundenservice

Kundenservice

Jan Thomsen

Telefon: 04171 - 60750-25
thomsen@unfall-neubauer.de

Kundenservice

Kundenservice

Gina John

Telefon: 04171-60750-23
john@unfall-neubauer.de

Leitung
Lackiererei

Leitung  Lackiererei

Florian Lossmann

Telefon: 04171 - 60750-0
lack@unfall-neubauer.de

Leitung Karosserie
Karosserie und -Fahrzeugbaumeister

Leitung Karosserie  Karosserie und -Fahrzeugbaumeister

André Ischer

Telefon: 04171 - 60750-0
karosserie@unfall-neubauer.de

Leitung Mechanik
KFZ-Meister, Lagerlogistik

Leitung Mechanik  KFZ-Meister, Lagerlogistik

Mirco Jankowski

Telefon: 04171-60750-0
jankowski@unfall-neubauer.de

Finanzbuchhaltung

Finanzbuchhaltung

Nadine Grandt

Telefon: 04171 - 60750-13
buchhaltung@unfall-neubauer.de

Kaufm. Betriebsleiter

Kaufm. Betriebsleiter

Steffen Richter

Telefon: 04171 - 60750-0
richter@unfall-neubauer.de

Geschäftsführer

Geschäftsführer

Sönke Neubauer

Telefon: 04171 - 60750-0
neubauer@unfall-neubauer.de

Sofort Kontakt

Boschstraße 15
21423 Winsen (Luhe)

04171 - 60 750-0 (24h Hotline)
Email: info@unfall-neubauer.de

Unsere Öffnungszeiten:

Mo. - Fr.: 06:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr

Hauptuntersuchung (HU)
Abgasuntersuchung (AU):

Gerne nach Absprache!

Aktuell sind 197 Gäste und keine Mitglieder online

Beitragsaufrufe
664431

yelp

www.website-check.de

Datenschutzbeauftragter

pruefsiegel datenschutz 200

Erich Zimmermann
E-Mail: datenschutz@unfall-neubauer.de

 

 

 

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.