Was können wir für Sie tun?

Hier stellen wir Ihnen unser Team vor und hier finden Sie auch den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen. Wählen Sie entweder die direkten Kontaktdaten an oder versuchen Sie es unter der Nummer 04171 - 60750-0 oder der allgemeinen Email info@unfall-neubauer.de .

 

Leitung
Kundenservice

LeitungKundenservice

Tanja Wiechmann

Telefon: 04171 - 60750-18
wiechmann@unfall-neubauer.de

Kundenservice

Kundenservice

Nina Qualmann

Telefon: 04171 - 60750-51
qualmann@unfall-neubauer.de

Kundenservice

Kundenservice

Gina John

Telefon: 04171-60750-23
john@unfall-neubauer.de


 

Kundenservice

Kundenservice

Jan Thomsen

Telefon: 04171 - 60750-25
thomsen@unfall-neubauer.de

Kundenservice
Lagerlogistik

Kundenservice Lagerlogistik

Rene Löhr

Telefon: 04171 - 60750-0
loehr@unfall-neubauer.de

Auszubildende
Kundenservice

AuszubildendeKundenservice

Julia Gehrke

Telefon: 04171 - 60750-0
info@unfall-neubauer.de


 

Leitung Karosserie
Karosserie und -Fahrzeugbaumeister

Leitung Karosserie  Karosserie und -Fahrzeugbaumeister

André Ischer

Telefon: 04171 - 60750-0
karosserie@unfall-neubauer.de

Leitung
Werbetechnik

Leitung Werbetechnik

Thies Denker

Telefon: 04171 - 60750-22
denker@unfall-neubauer.de

Leitung Mechanik
KFZ-Meister

Leitung Mechanik  KFZ-Meister

Mirco Jankowski

Telefon: 04171-60750-0
jankowski@unfall-neubauer.de

 

Leitung
Lackiererei

LeitungLackiererei

Melina Süß

Telefon: 04171 - 60750-0
lack@unfall-neubauer.de

Stellvertretende Leitung
Lackiererei

Stellvertretende Leitung  Lackiererei

Florian Lossmann

Telefon: 04171 - 60750-0
lack@unfall-neubauer.de

Finanzbuchhaltung


Finanzbuchhaltung

Nadine Grandt

Telefon: 04171 - 60750-13
buchhaltung@unfall-neubauer.de


 

Kaufm. Betriebsleiter

Kaufm. Betriebsleiter

Steffen Richter

Telefon: 04171 - 60750-0
richter@unfall-neubauer.de

Geschäftsführer

Geschäftsführer

Sönke Neubauer

Telefon: 04171 - 60750-0
neubauer@unfall-neubauer.de

 

Sofort Kontakt

Boschstraße 15
21423 Winsen (Luhe)

04171 - 60 750-0 (24h Hotline)
Email: info@unfall-neubauer.de

Unsere Öffnungszeiten:

Mo. - Fr.: 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr

Hauptuntersuchung (HU)
Abgasuntersuchung (AU):

Gerne nach Absprache!

Aktuell sind 63 Gäste und keine Mitglieder online

Beitragsaufrufe
672276

yelp

www.website-check.de

Datenschutzbeauftragter

pruefsiegel datenschutz 200

Erich Zimmermann
E-Mail: datenschutz@unfall-neubauer.de

 

 

 

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.