Was können wir für Sie tun?

Hier stellen wir Ihnen unser Team vor und hier finden Sie auch den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen. Wählen Sie entweder die direkten Kontaktdaten an oder versuchen Sie es unter der Nummer 04171 - 60750-0 oder der allgemeinen Email info@unfall-neubauer.de .

Leitung
Kundenservice

Leitung<br />Kundenservice

Tanja Wiechmann

Telefon: 04171 - 60750-18
wiechmann@unfall-neubauer.de

Zert. Unfallschaden-Managerin
Kundenservice

Zert. Unfallschaden-Managerin<br />Kundenservice

Svenja Renk

Telefon: 04171 - 60750-0
renk@unfall-neubauer.de

Kundenservice
Auszubildende

Kundenservice<br />Auszubildende

Nina Qualmann

Telefon: 04171 - 60750-0
qualmann@unfall-neubauer.de

Leitung Beschriftung, Kundenservice

Leitung Beschriftung, Kundenservice

Thies Denker

Telefon: 04171 - 60750-22
denker@unfall-neubauer.de


Fahrzeug Lackiermeister

<br />Fahrzeug Lackiermeister

Meik Paul

Telefon: 04171 - 60750-0
info@unfall-neubauer.de


Stellv. Meister Karosserie

<br />Stellv. Meister Karosserie

André Ischer

Telefon: 04171 - 60750-0
karosserie@unfall-neubauer.de


Lagerlogistik

<br />Lagerlogistik

Donato Bologna

Telefon: 04171 - 60750-16
teile@unfall-neubauer.de

Leitung Karosserie, KFZ-Meister

Leitung Karosserie, KFZ-Meister

Rolf Brinkmann

Telefon: 04171 - 60750-14
karosserie@unfall-neubauer.de

Kaufm. Betriebsleiter

Kaufm. Betriebsleiter

Steffen Richter

Telefon: 04171 - 60750-0
richter@unfall-neubauer.de

Geschäftsführer

Geschäftsführer

Sönke Neubauer

Telefon: 04171 - 60750-0
neubauer@unfall-neubauer.de

Sofort Kontakt

Boschstraße 15
21423 Winsen (Luhe)

04171 - 60 750-0 (24h Hotline)
Email: info@unfall-neubauer.de

Unsere Öffnungszeiten:

Mo. - Fr.: 06:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr

Hauptuntersuchung (HU)
Abgasuntersuchung (AU):

Donnerstag: 12:00 - 17:00 Uhr
Freitag: 12:00 - 17:00 Uhr

Aktuell sind 75 Gäste und keine Mitglieder online

Anzahl Beitragshäufigkeit
646759

Login

yelp

Datenschutzbeauftragter

pruefsiegel datenschutz 200

Erich Zimmermann
E-Mail: datenschutz@unfall-neubauer.de