Was können wir für Sie tun?

Hier stellen wir Ihnen unser Team vor und hier finden Sie auch den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen. Wählen Sie entweder die direkten Kontaktdaten an oder versuchen Sie es unter der Nummer 04171 - 60750-0 oder der allgemeinen Email info@unfall-neubauer.de .

 

Leitung
Kundenservice

LeitungKundenservice

Tanja Wiechmann

Telefon: 04171 - 60750-18
wiechmann@unfall-neubauer.de

Kundenservice

Kundenservice

Peggy Höppner

Telefon: 04171 - 60750-51
hoeppner@unfall-neubauer.de

Auszubildende
Kundenservice

AuszubildendeKundenservice

Julia Gehrke

Telefon: 04171 - 60750-0
info@unfall-neubauer.de


 

Technischer Betriebsleiter
Leitung Karosserie und Lack
Karosserie und -Fahrzeugbaumeister

Technischer BetriebsleiterLeitung Karosserie und LackKarosserie und -Fahrzeugbaumeister

André Ischer

Telefon: 04171 - 60750-0
karosserie@unfall-neubauer.de

Leitung
Werbetechnik

Leitung Werbetechnik

Thies Denker

Telefon: 04171 - 60750-22
denker@unfall-neubauer.de

Leitung Mechanik
KFZ-Meister

Leitung Mechanik  KFZ-Meister

Mirco Jankowski

Telefon: 04171-60750-0
jankowski@unfall-neubauer.de

 

Leitung Lager


Leitung Lager

Florian Fascher

Telefon: 04171 - 60750-16
teile@unfall-neubauer.de

Stellvertretende Leitung
Lackiererei

Stellvertretende Leitung  Lackiererei

Florian Lossmann

Telefon: 04171 - 60750-0
lack@unfall-neubauer.de

 

Controlling


Controlling

Natalie Brose

Telefon: 04171-60750-17
brose@unfall-neubauer.de

Geschäftsführender
Gesellschafter

GeschäftsführenderGesellschafter

Sönke Neubauer

Telefon: 04171 - 60750-0
neubauer@unfall-neubauer.de

Finanzbuchhaltung


Finanzbuchhaltung

Nadine Grandt

Telefon: 04171 - 60750-13
buchhaltung@unfall-neubauer.de


 

Sofort Kontakt

Boschstraße 15
21423 Winsen (Luhe)

04171 - 60 750-0 (24h Hotline)
Email: info@unfall-neubauer.de

Unsere Öffnungszeiten:

Mo. - Fr.: 07:30 - 17:00 Uhr

Hauptuntersuchung (HU)
Abgasuntersuchung (AU):

Gerne nach Absprache!

Aktuell sind 549 Gäste und keine Mitglieder online

Beitragsaufrufe
688884

yelp

www.website-check.de

Datenschutzbeauftragter

pruefsiegel datenschutz 200

Erich Zimmermann
E-Mail: datenschutz@unfall-neubauer.de

 

 

 

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.