Was können wir für Sie tun?

Hier stellen wir Ihnen unser Team vor und hier finden Sie auch den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen. Wählen Sie entweder die direkten Kontaktdaten an oder versuchen Sie es unter der Nummer 04171 - 60750-0 oder der allgemeinen Email info@unfall-neubauer.de .

Leitung
Kundenservice

LeitungKundenservice

Tanja Wiechmann

Telefon: 04171 - 60750-18
wiechmann@unfall-neubauer.de

Kundenservice

Kundenservice

Nina Qualmann

Telefon: 04171 - 60750-0
qualmann@unfall-neubauer.de

Leitung
Werbetechnik

Leitung Werbetechnik

Thies Denker

Telefon: 04171 - 60750-22
denker@unfall-neubauer.de

Kundenservice

Kundenservice

Gina John

Telefon: 04171-60750-23
john@unfall-neubauer.de

Kundenservice

Kundenservice

Jan Thomsen

Telefon: 04171 - 60750-0
thomsen@unfall-neubauer.de

Trainee Kundenservice

Trainee Kundenservice

Isabelle Blanke

Telefon: 04171-60750-19
blanke@unfall-neubauer.de

Leitung Lackiererei
Fahrzeug-Lackiermeister

Leitung Lackiererei Fahrzeug-Lackiermeister

Meik Paul

Telefon: 04171 - 60750-0
info@unfall-neubauer.de

Stellvertretende Leitung Lackiererei

Stellvertretende Leitung Lackiererei

Florian Lossmann

Telefon: 04171 - 60750-0
lossmann@unfall-neubauer.de


Lagerlogistik

Lagerlogistik

Donato Bologna

Telefon: 04171 - 60750-16
teile@unfall-neubauer.de

Leitung Karosserie, KFZ-Meister

Leitung Karosserie, KFZ-Meister

Rolf Brinkmann

Telefon: 04171 - 60750-14
karosserie@unfall-neubauer.de


Stellv. Meister Karosserie

Stellv. Meister Karosserie

André Ischer

Telefon: 04171 - 60750-0
karosserie@unfall-neubauer.de

Leitung Mechanik, KFZ-Meister

Leitung Mechanik, KFZ-Meister

Mirco Jankowski

Telefon: 04171-60750-24
jankowski@unfall-neubauer.de

Finanzbuchhaltung

Finanzbuchhaltung

Nadine Grandt

Telefon: 04171 - 60750-18
grandt@unfall-neubauer.de

Kaufm. Betriebsleiter

Kaufm. Betriebsleiter

Steffen Richter

Telefon: 04171 - 60750-0
richter@unfall-neubauer.de

Geschäftsführer

Geschäftsführer

Sönke Neubauer

Telefon: 04171 - 60750-0
neubauer@unfall-neubauer.de

Sofort Kontakt

Boschstraße 15
21423 Winsen (Luhe)

04171 - 60 750-0 (24h Hotline)
Email: info@unfall-neubauer.de

Unsere Öffnungszeiten:

Mo. - Fr.: 06:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr

Hauptuntersuchung (HU)
Abgasuntersuchung (AU):

Gerne nach Absprache!

Aktuell sind 89 Gäste und keine Mitglieder online

Beitragsaufrufe
654980

Login

yelp

www.website-check.de

Datenschutzbeauftragter

pruefsiegel datenschutz 200

Erich Zimmermann
E-Mail: datenschutz@unfall-neubauer.de